Мой сын с большим удовольствием ходит на занятия по иностранному языку к Ирине Николаевне! За семь месяцев, он научился читать, знает очень много слов, а это я считаю очень большой прогресс!!! (хотя,когда только начал заниматься, он даже алфавита толком не знал). Прекрасный педагог, хороший человек, который знает свою работу на 💯 %, хорошая методика преподавания. 👍 Моему сыну интересно, да и нам родителям приятно получать такую работу. Без сомнений приводите своих деток в англоманго и вы поймёте, что не ошиблись. Ирина Николаевна, спасибо ВАМ большое за ваш труд!!! 💐