Англоманго

Дополнительное образование, Курсы иностранных языков, Клуб для детей и подростков

О нас

Есть детские группы
Предварительная запись
Парковка

Каталог

Отзывы

4.9
20 отзывов
Светлана Решетова
Светлана Решетова
4 мая
Мой сын с большим удовольствием ходит на занятия по иностранному языку к Ирине Николаевне! За семь месяцев, он научился читать, знает очень много слов, а это я считаю очень большой прогресс!!! (хотя,когда только начал заниматься, он даже алфавита толком не знал). Прекрасный педагог, хороший человек, который знает свою работу на 💯 %, хорошая методика преподавания. 👍 Моему сыну интересно, да и нам родителям приятно получать такую работу. Без сомнений приводите своих деток в англоманго и вы поймёте, что не ошиблись. Ирина Николаевна, спасибо ВАМ большое за ваш труд!!! 💐
Валентина
Валентина
14 апреля
Была свидетелем открытия этого пространства, очень ждали набор группы нашего возраста 6 лет, в итоге с первых дней открытия Ирина Николаевна взяла нас на пробное занятие,я и моя дочь в полном восторге, занятия проходят очень активно, интересно и познавательно, рвение ходить на занятия удивляют!Я уже начала учиться от своего ребёнка)программа не как в школе, знаний гораздо больше дается! Всем советую посещение Англоманго!!! Ирина Николаевна, вам отдельное спасибо за подход к вашим ученикам-это очень ценно КД
ГМ
Гулия Миневалиева
27 апреля
Хотим выразить нашу искреннюю благодарность за занятия, которые проводит Ирина Николаевна в студии Англоманго с нашим ребёнком по английскому языку. Ирина Николаевна, всегда находит правильные методы и материалы, которые помогают ребёнку лучше усваивать материал. Занятия проходят в дружественной и комфортной атмосфере, что способствует активному участию и заинтересованности. Ребёнок всегда с нетерпением ждёт следующих уроков и всегда готов к занятиям. Мы очень довольны результатом и с уверенностью рекомендуем Ирину Николаевну, как отличного репетитора по английскому языку. Спасибо Вам за Ваш труд и вклад в образование нашего ребёнка!
Алина К.
Алина К.
7 февраля
Хотела написать отзыв о Студии Англоманго. Сын посещает с сентября. Предварительно познакомились с учителем Ириной Николаевной. Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд, за профессиональнизм,за подход каждому ребёнку. Занятия проходят интересно, познавательно, с лёгкостью. Рекомендуем студию Англоманго.
Светлана Решетова
Светлана Решетова
4 мая
Мой сын с большим удовольствием ходит на занятия по иностранному языку к Ирине Николаевне! За семь месяцев, он научился читать, знает очень много слов, а это я считаю очень большой прогресс!!! (хотя,когда только начал заниматься, он даже алфавита толком не знал). Прекрасный педагог, хороший человек, который знает свою работу на 💯 %, хорошая методика преподавания. 👍 Моему сыну интересно, да и нам родителям приятно получать такую работу. Без сомнений приводите своих деток в англоманго и вы поймёте, что не ошиблись. Ирина Николаевна, спасибо ВАМ большое за ваш труд!!! 💐
ГМ
Гулия Миневалиева
27 апреля
Хотим выразить нашу искреннюю благодарность за занятия, которые проводит Ирина Николаевна в студии Англоманго с нашим ребёнком по английскому языку. Ирина Николаевна, всегда находит правильные методы и материалы, которые помогают ребёнку лучше усваивать материал. Занятия проходят в дружественной и комфортной атмосфере, что способствует активному участию и заинтересованности. Ребёнок всегда с нетерпением ждёт следующих уроков и всегда готов к занятиям. Мы очень довольны результатом и с уверенностью рекомендуем Ирину Николаевну, как отличного репетитора по английскому языку. Спасибо Вам за Ваш труд и вклад в образование нашего ребёнка!
Валентина
Валентина
14 апреля
Была свидетелем открытия этого пространства, очень ждали набор группы нашего возраста 6 лет, в итоге с первых дней открытия Ирина Николаевна взяла нас на пробное занятие,я и моя дочь в полном восторге, занятия проходят очень активно, интересно и познавательно, рвение ходить на занятия удивляют!Я уже начала учиться от своего ребёнка)программа не как в школе, знаний гораздо больше дается! Всем советую посещение Англоманго!!! Ирина Николаевна, вам отдельное спасибо за подход к вашим ученикам-это очень ценно КД
Алина К.
Алина К.
7 февраля
Хотела написать отзыв о Студии Англоманго. Сын посещает с сентября. Предварительно познакомились с учителем Ириной Николаевной. Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд, за профессиональнизм,за подход каждому ребёнку. Занятия проходят интересно, познавательно, с лёгкостью. Рекомендуем студию Англоманго.

Контакты

Самара, Советская улица, 7
Загрузка карты...